188金宝博- 金宝博官方网站- APP下载芜湖市医疗保障局医保基金及医疗救助基金内部审计服务项目成交结果公告
2025-10-17188金宝博,金宝博官方网站,金宝博APP下载
1、收费标准:按中标价的1.5%据实结算,不足3000.00元按3000.00元收取。
2、无效投标单位及原因:安徽悦恒会计师事务所(普通合伙)投标文件中竞争性磋商响应声明未盖法人章,属于未按磋商文件要求进行签字(签章),按无效投标处理。
3、成交供应商业绩:(1)芜湖市医疗保障局审计服务采购合同;(2)芜湖市人力资源和社会保障局四家二级机构单位2019-2021年度预算执行情况审计业务。
地址:芜湖市鸠江区官陡街道瑞祥路88号皖江财富广场C1座9楼902室规划财务和法规科


